форумкак подключить монитор к ноутбуку через hdmi
0 +1 -1
Саныч спросил 8 лет назад

расскажите

1 ответ
0 +1 -1
Эжени ответил 8 лет назад

Добрый день. Данный вопрос уже рассматривался в рамках форума – рекомендуем ознакомиться https://tvoi-setevichok.ru/questions/kak-podklyuchit-monitor-k-noutbuku-windows-xp

Всё что вам потребуется это, собственно, кабель «hdmi» и “прямые руки” – чтобы нажать нужные клавиши.

Для начала просто подключите кабель «hdmi» в разъёмы монитора и ноутбука соответственно. Включите монитор (для начала в сеть, потом нажмите на кнопку включения).

Далее для того чтобы изображение было и на экране ноутбука и на мониторе нужно настроить свойства экрана. Варианты решения будут разные для операционных систем:

  1. 1. Для Windows XP: Откройте «свойство Экрана» – «Параметры». Здесь вы увидите два синих прямоугольника с цифрами 1 и 2. Сначала определите какой монитор основной и нажмите «Определение». Определили? Хорошо, теперь нажимайте на второй прямоугольник и отметьте пункт «Расширить рабочий стол на этот монитор»;
  2. 2. Для Windows 7/8/10: Нажимаем сочетание Win+P – появиться окно с 4 вариантами: «Только компьютер», «Дублировать», «Расширить», «Только проектор». Нажмите то, что нужно вам и вуаля, вы подключили монитор к компьютеру через hdmi-кабель.
Авторизация
*
*
Генерация пароля