форумкак зайти на протокол интернета
0 +1 -1
Аноним спросил 7 лет назад
1 ответ
0 +1 -1
Эжени ответил 7 лет назад

Для того чтобы открыть “Протокол интернета TCP/IP 4” или “Протокол интернета TCP/IP 6” требуется сделать следующие элементарные действия:

1. Первый способ, он же самый быстрый. Нажмите “Win” + “R” или “Пуск” – “Выполнить” и введите команду “ncpa.cpl”. Откроется раздел “Сетевые подключения”, далее потребуется нажать правой кнопкой мышки на созданное/активное соединение и вызвать тем самым дополнительное меню и нажать “Свойство”.

Тут и будут представлены 2 вида протокола (если Windows XP, то 1) “Протокол интернета TCP/IP 4” или “Протокол интернета TCP/IP 6”.

как зайти на протокол интернета

2. Можно пройти по следующему пути: “Панель управления” – “Центр управления сетями и общим доступом” – “Изменение параметров адаптера” и вызвать меню “Свойства” тем же способом, который описан выше.
В зависимости от операционной системы наименование разделов могут отличаться, может быть “Панель управления” – “Сеть и интернет” – “Сетевые подключения”.

3. Можно кликнуть мышкой на ярлык “Сеть”, находящийся в нижней левой части экрана на панели трея, и выбрать “Центр управления сетями и общим доступом”, далее по тому же принципу.

Авторизация
*
*
Генерация пароля