форумРубрика: ошибкисбой разграничения данных пользоватиля
0 +1 -1
Andrey спросил 7 лет назад
1 ответ
0 +1 -1
Эжени ответил 7 лет назад

Добрый день
Данная ошибка означает, что настало время сменить прошивку гаджета, так как система не может распознать внутреннюю память телефона.
Пугаться не стоит: выполнить “перепрошивку” телефона довольно просто:

  • 1. Необходимо скачать официальную прошивку с сайта производителя (там же можно скачать набор инструментов для прошивки).
  • 2. Далее необходимо получить так называемые root права. Сделать это можно с помощью специального софта: выбор будет зависеть от модели устройства (например, на Samsung это «SamsungRoot Firmware Replacer»).
  • 3. Следующий этап – это, собственно, установка прошивки. В общем случае это можно осуществить через SD-карту: сбросив на неё файлы прошивки и обновив интерфейс через настройки телефона, однако при возникновении описанной выше ошибки такой вариант не сработает. Поэтому рекомендуется прошить устройство через компьютер с помощью утилит-лоадеров: например multiLoader Tools.

Для более конкретного ответа по данной проблеме уточните, пожалуйста, марку и модель телефона, поскольку в данном случае неизвестно, какой софт и для какой ОС может потребоваться. Соответственно, и этапы настройки будут зависеть от выбора утилиты и модели устройства.

Авторизация
*
*
Генерация пароля