Бесплатные игры на Xbox — сравнятся ли с предложением Сони?

Каждый месяц подписчики службы Xbox Live Gold получают игры для Xbox One и Xbox 360. И если летом игроки не слишком привередливы к их качеству, то осень — это пора громких релизов. Давайте посмотрим, какие игры предлагаются по подписке в октябре, чтобы узнать, чем компания Microsoft собирается завлекать игроков.

Игры по подписке в октябре на Xbox

Игры в октябре трудно назвать хитами, но, вероятно, у Microsoft есть какой-то план. Изучим эти проекты внимательнее.

Tembo the Badass Elephant

Безумный двухмерный экшен про слона из национальной армии. Ваш герой по кличке Тембо должен остановить корпорацию «Призрак», в процессе уничтожив сотни врагов. В бою вам предстоит использовать собственное немаленькое тело, буквально размазывая врагов в лепёшку. Кроме убийства противников, вам предстоит спасать мирных жителей и собирать различные бонусы. Выделяется проект и графикой — она выглядит как оживший комикс, где даже звуки пишутся на экране. Игра от компании SEGA напомнит вам, что такое настоящее веселье. Если вы хотите увидеть, как слон побеждает танк — получить бесплатный доступ к Tembo the Badass Elephant можно на Xbox One с 1 по 31 октября.

Видео: игровой процесс Tembo the Badass Elephant

Disney Bolt

Официальная игра по мультфильму «Вольт». Вам предстоит в роли сверхскоростного пса и его хозяйки противостоять злобному Калико. В игре комбинируется два вида игрового процесса — за Вольта вам предстоит сражаться с противниками при помощи его способностей, а за его хозяйку использовать шпионское оборудование. Благодаря такому сочетанию играть не надоедает до самого конца. Кроме этого, в проекте вас ждут яркие локации, большие боссы и множество секретов. В итоге мы получаем семейную игру, которая отлично подойдёт как фанатам мультфильма, так и просто любителям игр этого жанра. Этот трёхмерный платформер от компании Disney будет доступен вам на Xbox 360 и Xbox One с 1 по 15 октября.

атака Вольта
Пёс использует в бою свои необычные способности

Friday the 13th: The Game

Ну а эта сделана по мотивам популярной серии фильмов «Пятница 13». Она представляет собой многопользовательское соревнование с асимметричным игровым процессом. Пока один игрок управляет маньяком, другие в роли вожатых должны прятаться от него по всему лагерю. Маньяка можно победить, хоть ему и нельзя противостоять напрямую, ведь он обладает паранормальными способностями. В итоге «вожатым» предстоит убегать, баррикадировать проходы, прятаться в шкафах затаив дыхание. Захватывающий игровой процесс способен пощекотать нервы и доставить немало удовольствия. Игра была разработана компанией Gun Media и будет доступна с 16 октября по 15 ноября на консоли Xbox One.

Читайте еще:   Как действовать, если после включения VPN теряется интернет

Видео: игровой процесс Friday the 13th: The Game

Ms. ‘Splosion Man

Увлекательный и красочный платформер. Вас ждёт динамичный игровой процесс, возможность играть в кооперативе и больше ста потрясающих уровней (включая серкетные, попасть в которые не так-то просто!). Имеется даже редактор карт, где вы легко можете создать собственный уровень и поделиться им с другими игроками. Ну, а главное, чем выделяется этот проект — безумное количество взрывов и отличный юмор. В игре хорошая физика и яркие эффекты. Если вы любите динамичные и сложные игры, то Ms. ‘Splosion Man определённо придётся вам по душе. Игра разработана компанией Xbox Live Arcade. Она будет доступна по подписке с 16 по 31 октября для сервисов Xbox One и Xbox 360.

Видео: игровой процесс Ms. ‘Splosion Man

Платформеры и игры по популярным франшизам — вот что ждёт игроков в этом месяце. Это довольно умный ход со стороны Microsoft — вместо того, чтобы соревноваться с крупными хитами осени, они предоставили небольшие игры, которые так и хочется запустить в перерыве между полноценными игровыми сессиями. Ну а проекты по франшизам привлекут дополнительное внимание фанатов.


Рубрики: Игры | интернет Тэги: |

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля