ЕА попала в «Книгу рекордов Гиннеса» за худший пост в истории Reddit

Релиз Star Wars: Battlefront II сопровождался одним из самых громких скандалов в игровой индустрии. Не прошёл он и мимо известнейшей книги, записывающей достижения, даже если они провальные.

Сильный скандал в своё время разгорелся из-за наглой политики монетизации в Star Wars: Battlefront II. События, случившиеся тогда, во многом повлияли и даже направили движение игровой индустрии. Так, например, немало компаний после релиза очередных «Звёздных войн» начали отказываться от лутбоксов. Хоть со временем EA и смогла вернуть более позитивное расположение игроков, однако пятна на репутации компании остались.

Как ни странно, о них не упустила шанс напомнить «Книга рекордов Гиннеса», вышедшая 3 сентября. В издании появилась запись о самой заминусованной публикации в истории Reddit. И что это было, думаете вы? Антирекордом стал пост, где EA попыталась объяснить политику монетизации и причину, по которой Дарта Вейдера в новом релизе Star Wars нужно было открывать с помощью лутбоксов. Запись набрала 683 тыс. дизлайков, чем и заслужила своё звание рекордсмена.

Star Wars: Battlefront II
Читайте еще:   Dota Auto Chess: главное, что нужно знать о популярной кастомке

Рубрики: Игры | Новости Тэги: | |

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля