форумРубрика: подключение мобильных устройствкак подключить флешку к айпаду
0 +1 -1
Даниил спросил 7 лет назад

Как в айпаде подключить флешку? Через переходник или как?

1 ответ
0 +1 -1
Эжени ответил 7 лет назад

Проблема с нехваткой места на гаджетах фирмы «Apple» с каждым днём всё актуальнее.

Подключить флешку к айпаду удобнее всего через переходник. Отметим два наиболее качественных варианта устройств–переходников для обладателей продукции фирмы “Apple”:

1. “Первым номером” выступает девайс, известнейшей фирмы «Transcend Information Inc» – «JetDrive Go 300».
как к айпаду подключить флешку
Оснащён 2 разъёмами: один, соответственно, «Lightning», а другой — USB 3.1.

«JetDrive Go300» можно использовать для передачи данных с ПК на iOS и наоборот: потребуется только установить на Ipad программу «JetDrive Go», через которую и осуществляется работа устройства.

Здесь всё самое необходимое – аудио файлы, фото, видео. Просмотр фильмов осуществляется без задержки. “Пьедестал первенства” «JetDrive Go300» получил за высокую скорость передачи данных (до 120 мб/с на записи), что позволяет в «мгновение» перекидывать информацию на устройство.

2. Второй гаджет – это детище компании «Adata» с понятным “говорящим” названием «Lightning Card Reader».
как подключить флешку к айпаду через переходник
Его основной задачей является работа с «SD» и «microSD» картами объёмом не больше 256 Гб. Для работы потребуется приложение «Power Drive» (стоит отметить, что оно бесплатное). Функционал аналогичен «JetDrive Go 300», но незначительно уступает “конкуренту” в скорости (зато компенсирует это невысокой ценой).

Оба девайса прекрасно справляются с функционалом файловых менеджеров. И прекрасно подойдут для всех пользователей продукции “Apple”.

Авторизация
*
*
Генерация пароля