форумРубрика: сетевые настройкиПрограмма для переписки по локальной сети
0 +1 -1
Олег спросил 8 лет назад

Подскажите, какая лучше?

1 ответ
0 +1 -1
Эжени ответил 8 лет назад

Время монополизма, когда весь мир держался только на таком гиганте как Skype, осталось далеко в прошлом. Корпоративный бизнес успешно развивается, поэтому всё больше разработчиков корпоративных приложений находят свою нишу в этой среде. Предлагаем вам топ 3 программ для переписки в локальной сети:

  1. 1. Первое место получило приложение «Slack» от Стюарта Баттерфилда, вышедшее в свет в 2013 году. «Google Calendar» и «Skype» получили интеграцию в «Slack». Теперь функционал приложения ещё более обширен и включает в себя:
  •  – видео и аудио конференции,
  •  – календарь событий,
  •  – многопользовательский чат,
  •  – интеграция диалогов из других приложений и ещё множество корпоративных инструментов.

Также существует платная подписка, которой пользуются уже не менее 50 тысяч пользователей.

  1. 2. Далее заслужено обосновалось приложение «Hipchat». Также реализована возможность аудио и видео звонка, захват экрана, кроме того, здесь можно установить статус пользователя (как в старой доброй «icq»). При этом объём передаваемой информация мало, чем уступает «Slack».
  2. 3. Пусть многие со мной не согласятся, но на 3 место я поставлю приложение «Сибрус» от российских разработчиков компании «Киберника». Возможности «Сибрус» впечатляют: конференцсвязь на 250 человек, аудио и видео звонки, исходящие звонки на телефонные номера, облачное хранилище. Так как разработка под корпоративный сегмент, приложение платное. Однако для всех, кто хочет опробовать «Сибрус», есть возможность протестировать его: для этого разработчики любезно предоставили свое облачное хранилище.

Поэтому в качестве лучших программ для переписки по локальной сети рекомендуем вам данные приложения.

Авторизация
*
*
Генерация пароля