Destiny 2 теперь будет весить не менее 165 Гб

Не успели поклонники Destiny 2 пережить новость о переходе ПК-версии игры из Battle.net на платформу Steam, как выяснились новые подробности. Теперь владельцам стареньких компов с забитым жёстким диском придётся подсуетиться, ведь удельный вес шутера увеличится до 165 Гб.

Информацию о таком весомом увеличении внимательные приверженцы второй «Дестени» нашли в официальном письме Bungie. В нём же сообщалось о готовящемся переезде ПК-версии шутера на новую игровую платформу.

destiny 2

Как следует из письма, Destiny 2, и без того весящая около 90 Гб только на PlayStation 4, вместе с новым дополнением Shadowkeep достигнет размера 165 Гб. Несмотря на это, объём занимаемого места ещё может измениться, ведь выход нового аддона и бесплатной версии под названием New Light назначен аж на 1 октября.

Напомним, переезд шутера в Steam начинается 20 августа 2019 года. Уже на следующий день, т. е. 21 августа, в игре будут доступны кроссплатформенные сохранения. Производитель обещает поддержку как минимум трёх устройств: персональные компьютеры, PS4 и Xbox One. К большому огорчению пользователей, имеющиеся покупки перенести не удастся, а все дополнения придётся приобретать отдельно.

Читайте еще:   Первые две DOOM официально вышли на смартфонах — лучше поздно, чем никогда

Рубрики: Игры | Новости Тэги: |

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля